Ne. Also in den Supermärkten gibts 200g Tüten, wenn mich nicht alles täuscht kosten die 2 oder 3 € die Tüte, wäre das Kilo 10 oder 15 Eur. Musst mal schauen. Glaube 2,99€
Aktive Benutzer in diesem Thema: 2 (Registrierte Benutzer: 0, Gäste: 2)
Foren-Regeln
Lesezeichen