Das ist seltsam. Wir bezahlen für diese sieben bis acht Kilo einen ganz fairen Preis. Wir zahlten für 500g 1Euro und dieser eine Ballen liegt bei 10 Euro.
Ich könnte mir das bei unserem Verbrauch in dieser Kategorie nicht leisten.
Das ist seltsam. Wir bezahlen für diese sieben bis acht Kilo einen ganz fairen Preis. Wir zahlten für 500g 1Euro und dieser eine Ballen liegt bei 10 Euro.
Ich könnte mir das bei unserem Verbrauch in dieser Kategorie nicht leisten.
Aktive Benutzer in diesem Thema: 1 (Registrierte Benutzer: 0, Gäste: 1)
Lesezeichen