Hallo Sarah,
ich habe auch das Gefühl, dass das Heu immer teurer wird.
Andererseits denke ich, dass wirklich gutes Heu nicht 0,50 Euro kosten kann pro Kilo wenn es dann auch noch von unebhandelten, vielfältigen Wiesen stammen soll.
Also gebe ich gerne etwas mehr aus, wenn die Kaninchen es dann auch fressen.
LG
Flauschhase![]()
Lesezeichen