Wie ich schon mal erwähnte, ist dass nicht das Dehnerheu von welchem wir sprachen/schrieben.
Das richtig tolle, was Larissa und ich verfüttern, ist der 10 Kilo-Ballen für 10 Euro und der Preis ist wirklich gut.
edit: Das findet man nicht online auf der Homepage, da muss man dann wohl vorort gucken.
Lesezeichen