Ja, manchmal.Zitat:
Du, manchmal packt es mich auch und ich latsch in den Superdupergemüseladen und kauf das teuerste Zeug....meinen Tieren isses hupe, die essen auch no-name- Dill, aber mir gibts ein gutes Gefühl
Ich kaufe auch Fenchel und der kostet momentan 3,80/kg, allerdings verfütter ich da nicht 1kg am Tag von...
Ich kaufe möglichst nach Saison, so hat man regionale Ware die auch noch günstig ist.
10.- für 4 Tiere am Tag ist einfach der helle Wahnsinn !