Was die reine Versorgung angeht, muss ich aber sagen, dass ich zumindest bei 3 und 4 Kaninchen kaum mehr Kosten hatte. Es ist hier nämlich auch so, dass meine Kleine das Frifu oft nicht zeitnah frisst und ich es wegwerfen und neues nachlegen muss. Bei der 4rer -Gruppe z.B. war immer alles weg.
TA-Kosten sind natürlich eine andere Sache.
Lesezeichen